Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Vogelfresser", handsigniert Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 200 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:30
EUR 200.-
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |