Robert Aigner
(Waidhofen 1901-1966 Wien, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste Wien) Mutter mit Kind, monogrammiert RA, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68,5 x 46,5 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:23
EUR 1,500.-
Robert Aigner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |