Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Mutter", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1978, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 28 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:26
EUR 400.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |