Maler 19./20. Jahrhundert,
2 Blumenaquarelle "Rose und Tulpe", signiert und monogrammiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22/28 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:26
EUR 500.-
Maler 19./20. Jahrhundert,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |