Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unbedeutend löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:25
EUR 450.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |