Anonymer Künstler
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mittagsruhe, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen fleckig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:25
EUR 380.-
EUR 380.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |