Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Mohnblumen", handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:28
EUR 450.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |