Alter Stahlstich von Stibing 1681 (Stübing b. Graz)
handkolorierte Arbeit, 19./20. Jahrhundert, bezeichnet Feistritz/Pockhach, Bildausschnitt 13 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, altersfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:35
EUR 95.-
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |