Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Skizzenblätter/Aktskizze", handsigniert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 19,5 cm verglast, gerahmt, Editionsstempel Dida-Graz, Lit. Gregor Traversa, Radierung 1969-1999, Seite 11, Abb. 079
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:32
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |