Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vogel über Fisch", Signaturstempel, sowie im Stock signiert, Radierung, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:32
EUR 100.-
EUR 100.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |