Historismus Tafelaufsatz, Ende 19. Jhdt.,
Metall versilbert, runder Stand mit figuralem Schaft, farblose, geschliffene Glasschale, Durchmesser 24, Höhe 27 cm, Erzeugermarke W & S, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:35
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |