Verkündigung Maria, alpenländisch 18./19. Jhdt.,
aus Lindenholz, geschnitzt, farbig und goldgefasst, Höhe 11,5 cm, Fassung beschädigt, nachgearbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:01
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |