Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, tätig als Maler und Fotograf, Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Giegerl 1980, 3 Tuschezeichungen auf Papier, Blattgröße je 30 x 44/44 x 30 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:52
EUR 190.-
Hans Giegerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:52 |
Location: | Graz |