Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akad. d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Jungen Gruppe) "Alt-Sievering", handsigniert G. Pils, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:43
EUR 360.-
Gottfried Pils*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:43 |
Location: | Graz |