Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Graz", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 296von 299 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 42 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:51
EUR 1,100.-
EUR 450.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:51 |
Location: | Graz |