2 Ziervasen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Kristallglas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, Höhen 16/27 cm, 1 Vase unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:07
EUR 60.-
2 Ziervasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:07 |
Location: | Graz |