Verspielte Jungbären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert und datiert, Bodenmarke, guter Erhaltungzustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:07
EUR 180.-
Verspielte Jungbären
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:07 |
Location: | Graz |