3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blumen- und Spiraleinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-8 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:08
EUR 100.-
3 Briefbeschwerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:08 |
Location: | Graz |