Henkelkrug
19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, opakweiß und rosa überfangen, Linsenschliffverzierung, facettierter Henkel, Höhe 15,5 cm, ehemals für Zinndeckelmontage vorbereitet, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:09
EUR 130.-
Henkelkrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:09 |
Location: | Graz |