Altes Barometer
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., beschriftet Wiener Zoll/ Chr. Wielfling, Holzkorpus, mit gravierter Messingscala, Quecksilberanzeige, Gesamthöhe 96 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:15
EUR 280.-
Altes Barometer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |