Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Figur, signiert unten rechts: Hans Salcher, Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 55 x 38 cm, ungerahmt, Knickspuren, Längsfalte links oben
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:37
EUR 360.-
Hans Salcher *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 02.06.2022 - 11:37 |