Unbekannt, Anfang 20. Jahrhundert, Jugendstil
Orpheus mit Harfe vor Birken am Gewässer mit Schwänen, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 35,5 cm, alt restauriert, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.06.2022 - 11:26
EUR 450.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 02.06.2022 - 11:26 |