Unbekannt, Französisch?, Anfang 20. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Bauernhaus, Bäuerin und drei Rindern, signiert unten rechts: Geo.. Laroye, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 100 cm, verschmutzt, Krakelee, schwarzer profilierter Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:26
EUR 400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 02.06.2022 - 11:26 |