Erich Kubierschky
(Frankenstein 1854-1944 München) Weite Landschaft mit Bauernhäusern, signiert und datiert unten rechts: E. Kubierschky 1907, rückseitig bezeichnet und datiert, Eitempera auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 17 x 16,5 cm, etwas verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:45
EUR 280.-
Erich Kubierschky
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 02.06.2022 - 11:45 |