Italienische Schule um 1700
Vornehmes Ehepaar (Zwei Bilder): a) Herr in Braun, Rot und Weiß; b) Dame in Grün, Rot mit Schleife in Rosé und Perle in Tränenform; Öl auf Leinwand, teils alt doubliert, je ca. 93,5 x 74 cm, Farbfehlstellen, Farbreduktionen, Krakelee, Retuschen, teilvergoldete Holzrahmen Ruf 2.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:33
EUR 1,700.-
Italienische Schule um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 02.06.2022 - 11:33 |