Unbekannt, 19./20. Jahrhundert
Zwei Bilder (Gegenstücke): a) Gasse einer spätgotischen niederländischen Stadt mit Personenszenen; b) Kleiner spätgotischer niederländischer Stadtplatz mit Personenszenen; jeweils signiert unten rechts: H. van Steenwijk, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, teilvergoldete schwarze profilierter Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:31
EUR 400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 02.06.2022 - 11:31 |