Historismus-Zimmerofen,
2. Hälfte 19. Jh., teilbares, reich ornamental und figural geziertes Gußeisengestell, seitlich 1 Aschenlade und 1 Türl, 160 x 65 x 30 cm, beschädigt, Teile gesprungen, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:00
EUR 1,000.-
Historismus-Zimmerofen,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |