2 Assistenzfiguren,
Mönche, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Höhe 151 cm und Höhe 154 cm, beschädigt, Finger und Holzteile fehlen. (MIN/PZ)
16.01.2017 - 14:02
EUR 1,800.-
2 Assistenzfiguren,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 14:02 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |