Bäuerliche Kinderwiege,
originaler Korpus aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Fichtenholz, natur gewachst, 49 x 88 x 74 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:05
EUR 150.-
EUR 150.-
Bäuerliche Kinderwiege,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 14:05 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |