Dame mit Fächer, Keramia,
Kermaik, bunt staffiert, Höhe 33,5 cm, undeutliche Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:39
EUR 150.-
Dame mit Fächer, Keramia,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.06.2022 - 10:39 |
Lots from other auctions
- Fassonarmkette
- Augarten Speiseserviceteile:
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)