Paar Wandteller, Schütz, Blansko, Ende 19./Anf. 20. Jh.,
Majolika, reliefierte Darstellung von Hirschen und Hirschkühen in Landschaft, bunt staffiert, Dm. 35 cm, Pressmarken
Specialist: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:42
EUR 85.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.06.2022 - 10:42 |