Paar provinzielle Fauteuils,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt ledertapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:16
EUR 1,900.-
Paar provinzielle Fauteuils,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 14:16 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |