Ovaler Biedermeier Nähtisch,
um 1825/30, Fichtenholzgestell mit elegant geschweiften Füßen, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade mit Innenladen, 78 x 81 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:02
EUR 1,200.-
Ovaler Biedermeier Nähtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.05.2022 - 15:02 |