Supraporte,
im Barockstil, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholz, reich in Form von Voluten sowie gitterartig, floral und ornamental beschnitzt, goldgefasst, zentrale Fächerverzierung mit facettiert geschliffenen Spiegeleinlage, 160 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:06
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Supraporte,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.05.2022 - 15:06 |