Psyche,
um 1915/20, teilweise Eschenholz und eschefurniert, mit Perlmutt und Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, frontseitig vier Türen, zwei Laden, seitlich klappbare Spiegelflächen, facettiert geschliffen, 184 x 129 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:10
EUR 700.-
Psyche,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.05.2022 - 15:10 |