Sessel im Biedermeier Stil,
unter Verwendung einer originalen Sessellehne aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Buchen- und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, tapezierter Sitz, 99 x 51 x 53 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:12
EUR 200.-
Sessel im Biedermeier Stil,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.05.2022 - 15:12 |