Eisentür,
16. Jh., tw. vernietete Schmiedeeisenkonstruktion mit handgeschlagenen Blechplatten, schwarz mattiert, 172 x 85 cm, Riegel fehlt, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:20
EUR 3,200.-
Eisentür,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 14:20 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |