Nähtisch im Biedermeier-Stil,
unter Verwendung von teilweise alten Tisch- und Materialteilen gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, mattiert, 1 Lade, Stegverbindung, 79 x 65,5 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:15
EUR 400.-
EUR 400.-
Nähtisch im Biedermeier-Stil,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.05.2022 - 15:15 |