Supraporte,
18. Jahrhundert, Weichholz, in Form von Akanthusblättern sowie stilisierten Blüten beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, Länge 196 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:16
EUR 400.-
Supraporte,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.05.2022 - 15:16 |