Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:32
EUR 340.-
Biedermeier-Fauteuil,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 14:32 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |