Eckkästchen,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus eibefurniert, im Plattenbereich feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Rolloverschlüsse, diese leicht verklemmt, 4 versperrbare Innenladen, 79 x 86 x 69 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
16.01.2017 - 14:39
EUR 600.-
Eckkästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 14:39 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |