Marlene HAUSEGGER, Ohne das geringste Schwanken, 2021
Aquarell auf Papier, 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert
09.06.2022 - 17:07
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 09.06.2022 - 17:07 |
Exhibition: | 07.06. - 08.06.2022 |