Renate KORDON, Gedanken aus Pelz, 1987
Bleistift auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, rückseitig ebenfalls bearbeitet
09.06.2022 - 17:08
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 09.06.2022 - 17:08 |
Exhibition: | 07.06. - 08.06.2022 |