Walter SCHMÖGNER *, Aus der Serie „Erotische Zeichnungen“, 1989
2 Werke: Retusche auf Papier, je 30 x 23 cm, gemeinsam gerahmt, signiert und datiert, aus Privatsammlung
09.06.2022 - 17:13
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 09.06.2022 - 17:13 |
Exhibition: | 07.06. - 08.06.2022 |