Greta ZNOJEMSKY, Gestern, heute, morgen #1, 2022
Fotodruck auf Hahnemühle Baryta (300 g/m2), 54 x 36 cm, gedruckt auf 59,4 x 42 cm, gerahmt, 1/4 + 1 AP, rückseitig signiert, datiert und nummeriert
09.06.2022 - 17:16
EUR 430.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 09.06.2022 - 17:16 |
Exhibition: | 07.06. - 08.06.2022 |