Paar Appliken,
1. Hälfte 20. Jh., Bronze- schäfte in Form eines Schwanenkopfes mit Lorbeer- kranz ausgeführt, je drei- kerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:06
EUR 280.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |