Salonspiegel,
Frankreich 19. Jh., profilierter Eichenholzrahmen mit geschnitztem Steckaufsatzteil, in Form von Blumen in Vasen und ornamental beschnitzt, ornamentale Masseverzierungen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 139 x 70 cm, Altersspuren, Fassung leicht überarbeitet bzw. retouchiert.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:06
EUR 1,600.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |