Zwei variierende Wanddekorationen,
vermutlich ehemals Teile einer Wandverkleidung, 18./19. Jh., Weichholz, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern in hoher Qualität in Form von Jagdszenen marketiert, mattiert, je 39 x 114 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:11
EUR 600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 15:11 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |