Originelles,
rundes Beistelltischchen, frühes 20. Jh., 3-passiges Hartholzgestell in Form von Elefantenköpfen geschnizt u. schwarz gelackt, H: ca. 80 cm, D: ca. 38 cm, starke Altersspuren, Teile lose u. fehlend, wackelig
07.06.2022 - 10:50
EUR 120.-
Originelles,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |