Entzückendes, rundes Beistelltischchen
, 2. Hälfte 19. Jh., 3-passiges Gestell in Form von Elfen geschnizt u. goldgefasst, H: ca. 75 cm, D: ca. 55 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell unsachgemäß überarbeitet u. nachbronziert, unpassend ergänzte Platteneinlage
07.06.2022 - 10:50
EUR 650.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2022 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |